Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Флуд » Флуд №1! В честь открытия нашей ролевой!


Флуд №1! В честь открытия нашей ролевой!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Всем привки!

0

62

Корнелия Хейл
приветик!!))
спасибо что приняла меня^^

0

63

Корнелия Хейл
ой,сори,но мя пошло гулять^^

0

64

Прива всем!

0

65

Уважаемая администрация...Мою анкету когда-нибудь примут? :(

0

66

Да!

0

67

Калеб
Благодарю!

0

68

привет всем...у меня два вопросика...где начинать и где все остальные стражницы?

0

69

Ирма~Лэр
Ну я думаю начинать можно откуда хочешь.Сюжет я так понимаю у нас есть,нет только Седрика!

0

70

Да,нужен Седрик,а то Фобосу верна только я и нескем соперничать^^

0

71

Здесь кто-то есть?

0

72

Эвилин написал(а):

Да,нужен Седрик,а то Фобосу верна только я и нескем соперничать

Чисто теоритически Седрика я достать смогу, есть у меня один друг, на этой роли специлизирующийся, но вот незадача - Стражниц-то нет, аки блудных попугаев! И кто играть будет?  ^_^

0

73

Аааа! Где все? Неужели опять мертвый форум?  :fie:

0

74

Lamia
Привет)))

0

75

Ирма~Лэр, привет, живые )) Как сама?

0

76

Рада вам всем представить моего друга, собутыльника и соседа - Седрика )) Прошу любить (но не все сразу, а то сбежит) и жаловать  :)

0

77

Урря!Седрик!Теперь будем бороться за звание любимчика Фобоса!)))Привет Ламина!

0

78

Эй девочки сдесь вообще кто нибудь сидит( :angry: утвердят мою роль или нет(

0

79

привет всем  :flag:

0

80

Поставте мне статус *Стражница Вилл*. Пожайлуста... :angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :hobo:  :huh:  :idea:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:  :music:  :mybb:  :|  :no:  :nope:  :offtop:  :offtop:  :playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :shine:  :O  :x  :)  :)  :)  :smoke:  :tomato:

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Флуд » Флуд №1! В честь открытия нашей ролевой!