Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Всё о мультике Witch » ~ Любимая стражница ~


~ Любимая стражница ~

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какая стражница Вам больше всего нравится? И почему?
Вилл Вандом

31% - 5
Корнелия Хейл

12% - 2
Хай Лин

37% - 6
Тарани Кук

6% - 1
Ирма Лер

12% - 2
Голосов: 16

1

По мне, так это Хай Лин и Вилл Вандом, но голосовать ни за кого не буду!
Буду слушать ваши голоса!

0

2

Хай Лин рулит!)))) ^_^

0

3

А я буду! :beee:  ^_^

0

4

Тарани cool "кул"

0

5

ХАЙ-ЛИН!!!!!!!!!

0

6

мне нрава Вилл и я за нее проголосовалла,жаль что за Ирму еще не смогу,мне она тож нрава...

0

7

Хай Лин поражает своим оптимизмом ))

0

8

блин...Ирма никому не нрава((((бе...а я ее люблю...и мне кажется сама я пазитивная именно она...

0

9

Да, Ирма в позитиве недостатка явно не чувствует) Просто есть и другие герои с интересно показанными характерами...

0

10

не, смотри...вот все говорят что Хая самая пазитивная...а мне кажется что они бе самые веселые в кампании)))

0

11

Ирма - веселая, а вот Хай Лин именно позитивная )) И позитивная практически всегда, а Ирма иногда впадает в тяжелую форму депрессии.

0

12

Я ЗА ВИЛЛ

0

13

Ирма Лер

0

14

Вилл

0

15

Вилл!

0

16

:tired: А меня Хай Лин большими ушами раздражает :no:   :crazy::playful:  :sceptic: :(я за ирму)

Отредактировано Валерия (2010-11-03 18:09:56)

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Всё о мультике Witch » ~ Любимая стражница ~