Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Информационный раздел » Важные аргументы игры!


Важные аргументы игры!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу заходить в этот раздел каждый день, так как он будет обновляться!
Сегодня, скажу несколько слов, которые вам будут нужны в игре и для игры!

Начинаем играть в любом месте!
Только несколько слов о местоположении стражниц!
отыгрываемся в школе, на перемене!

Насчёт Элион, можешь появиться в любом месте, но для твоих дальнейших действий нужны отрицательные герои - приспешники Фобоса

_______________________________

И ещё кое - что, оформление вашей подписи!
Значит так, в ней могут находится разные картинки, свои какие - то предложения, но ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вот эта вещь:

{ Моя семья }
{ Мои друзья }
{ Враги }
{ Симпатия }
{ Любовь }
{ Магическая сила }
{ Местонахождение } Здесь пишем, либо: мередианн / человеческий мир
После этой небольшой информации о вашем персонаже, могут размещаться разные аватары, картинки и т.д.!

0

2

А мона вопрос я могу начать вна земле!

0

3

Калеб
Где хочешь! А так, можно)

0

4

Можете удалить в доме Ирмы старую тему комнаты...ну вот туда ссылка: Комната ирмы
Заранее спасибо!

С уважением Ирма~Лэр

Отредактировано Ирма~Лэр (2007-11-26 15:32:06)

0

5

а как можно стать участником ролевой?

0

6

а как занять роль на ролевой? скажите пожааааааааааалуйст. :'(  :'(  :'(

Отредактировано вилл ванлом (2008-10-11 21:53:21)

0

7

можно комнау и для меня в доме ирмы????

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Информационный раздел » Важные аргументы игры!