Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Подростковая школа " Шеффилд " » Серые корридоры


Серые корридоры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хай Лин была одета обычно. Футболка, юбка, на плече школьная сумка. Личико так и сияло улыбкой, девочка вошла в школу. Настроение чуть переменилось, но не настолько уж и плохо было на душе. Хай Лин подошла к своему шкафчику, где было прилеплено какая - то записка. Она была написана довольно знакомым почерком Элион
Откуда здесь появиться Элион? Или это просто чей - то розыгрыш?
Хай Лин оглядела корридор, кишащий учениками, но знакомых лиц не нашла
Где же девчонки?

0

2

ТАК! ДЕВЧОНКИ! Я ЖДУ СТРАЖНИЦ!!!!

0

3

Корнелия шагала по коридору, думая о чем-то своем.
- Привет  Хай Лин! - поздоровалась Корнелия.
- Что - то случилось?
У Корнелии было сегодня неважное настроение и она говорила тихим, немного безразличным голосом.

0

4

Хай Лин слегка покосилась в сторону Корнелии
- Хм.. Да, случилось! Вот, письмецо твоей подружки! - Хай Лин протянуло письмо Элион и покосилась в разные стороны. - Где же Вилл и все остальные?

0

5

Корнелия выхватила письмо из рук Хай Лин и пробежала бумагу глазами.
Нам нужно отправиться туда!

0

6

Хай Лин заглянула в свой ящик, но кроме всяких переломанных кисточек и книжек, там не было
- Без Вилл никак ... - произнесла Хай Лин, тяжело вздыхая. Уже уроки не лезли в голову, а предстоящая история вообще выбивала из колеи. - Наши способности пока малы, по сравнению с усилением её криссталика
Хай Лин наконец закрыла шкаф
- куда?

0

7

- ут все написано. Корни переминалась с ноги на ногу.
Ну почему Вилл нет , когда она нужна!

0

8

Здрасте-Калеб неожиданно ыйехал на скейте,по его миру каталке и упал в ноги девчонкам.-Я не помешал?

0

9

- Нет.- ответила Корнелия.
- Между прочем школа - нелучшее место для скейта. Что ты тут делаешь кстати?

0

10

Хай Лин только засмеялась. как всегда наводя шуточную и добрую атмосферу
- Корни, ты говоришь, как ботаник - весело проговорила Хай Лин, смотря на подругу, а потом переводя взгляд на Калеба

0

11

Эээ...Скейта?-Калеб осмотрел то на чем ехал.-Скейт значит!Я прросто ришел в школу.Меня пустили я ммм...Подросток так ведь!-Или поросток...Как кричала та женщина?

0

12

Девушка показалась в коридоре школы,она оглядела его и подумала:Какое убожество.Он стала возле стены,достав из сумки книгу по биологии,тупо уставилась в неё,делая вид что читает.но на самом деле думает о совершенно посторонних вещах."Где эти две лентяйки...Черт   их подери"-правая рука девушки,которая была не занята и телепалась в почти свободном полете,сжалась в кулак.

0

13

Хай Лин улыбалась, но потом посмотрела на девушку. которую раньше не видела. Её улыбка чуть спала с её губ и она покосилась на Корни, потом на Калеба
- ой, смотрите. а это не новенькая? Вроде, как говорили, что у нас новенькая в классе, но это может быть и не она - проговорила Хай Лин,, с интересом осматривая особу

0

14

Корни смерила Хай Лин серьезным взглядом.
- Ну да, как ботаник! По-моему это новенькая...
И в каком же классе ты учишься?
- спросила она Калеба.

0

15

Девушка проигнорировала фразу Корнелии,относящуюся к ней...Постаралась сохранить самообладание,но это у неё плохо получилась.Сжав руку в кулак,рядом стоящее мусорное ведро взорвалось от того,что к нему прислонилась руна выпущенная из руки Мише.Девушка даже не обернулась,а останки его полетели в разные стороны."Я не хотела...Или нет,хотела!"-продумала она надменно усмехнувшись.Она еле заметно подняла взгляд на Хай-Линн и Корнелию,за тем снова опустила в книгу и подумала:"А вот и будущие враги..."

0

16

Хай Лин заметила и Мишель и ведро, которое к сожалению уже было не ведро, а кусочки ...
- Ей! - Хай Лин недовольно посмотрела на Мишель - Поосторожней! не порти школьное имущество
Хай Лин заставила себя подумать о том, что девушка нечайно задела его, или этого не может быть?
Неужели из меридианна?

0

17

Калеб не ожидал разбития ведра.Ведь обычно он в него врезался когда ходил.Не понятна зачем она это сделала?-Он посмотрел на Корни и задумался.

0

18

*раздался тихий голос, который как окозалось слышали только Хай Лин, Корнелия, Вилл, Ирма и Тарани*

0

19

Девушка мчалась по школе с сумкой на плече.Из которой вылетали листы из блокнота на которых была написанна контрольная.Так быстро бежав, Каири врезалась в Калеба и чтуь не примкнув к нему она отошла в сторону Хай Лин.
-Прости Калеб!
Девушка попыталась улыбнуться,но у неё вышла улыбка углом.Посмотрев на свою лучшую подругу - Хай Лин она произнесла.
-Привеет!

0

20

Калеб не ожидал удара,хотя и не почуствовал его-Привет Каири!Как дела-Калеб немного погодя оглянулся на Корни которая так и стояла.

0

21

Калеб
-Всё нормально!
Повернувшись на остальных она тоже поприветствовала девчёнок с тихим дыханием.
-Девчёнки!Привет..

0

22

Хай Лин улыбнулась
- привет, рада видеть - проговорила девушка. потом повернулась к корнелии и телепатически передала ей свои мысли. - Ты не слышала какой - то голос?
Хай Лин взяла письмо " Элион " из рук Корнелии и отошла к окну, там она вытащила карту и откуда - то сердце " Кандрокара " ( Эм... Ну так интересней! Вилл! не в обиде, окей? )

0

23

*голос тихо, елеслышно говорил:
Девочки, это Элион.. Я .......................... голос исчезал*

0

24

Хай Лин
Девушка будучи теперь тоже стражницой подошла к Хай Лин и сказала вслух.
-Простите что опоздала..Учительница наорала на меня, сказала чтобы я переписывала контрольную...

0

25

Корни недовольно посмотрела на остатки ведра. Не люблю выскочек!. Но Хай Лин тутже подняла ей настроение фразой про ценность школьного имущества.
И кто говорит как ботаник?- шутливо спросила она у чародейки воздуха.
Привет, Kairi - доброжелательно улыбнулась новой стражнице.
Тут корнелия разобрала голос.
Элион! неожиданно вскрикнула она.

0

26

Корнелия Хейл
-Корни!
Девушка улыбнулась и немного поправив сумку из которой повылетало много листов из блокнота..Каири сейчас очень хотелось побыть с девочками и не думать о школе

0

27

Хай Лин подняла на неё взор. Так как здесь были все " свои " она оглядела всех и взяла зза руку свою лучшую подругу ( Kairi )
- Девчоки, нужно срочно идти ... Может без телепортации? - последнее слово она прошептала так. чтобы все. кроме мишель и остальных учеников, могли её расслышать
- Прогуляем в школу, идёмте в мередианн!

0

28

Хай Лин
Девушка сразу заблестала улыбкой но её смутили мысли об Элион.
-Пойдём! Учителя грызться не будут..Я потом всё улажу..Полажитесь на меня..
Говорила Каири улыбаясь

0

29

Ты думаешь она на Мередиане? спросила Корнелия.
Элион, ты где?попыталась она хоть как- то связаться с Элион.Нам бы Тарани...

0

30

*cнова голос: Я на Замб... исчез*

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Подростковая школа " Шеффилд " » Серые корридоры