Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Подростковая школа " Шеффилд " » Серые корридоры


Серые корридоры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хай Лин кинула карту в сумку и сердце кандрокара
- Толку от него мало, всё равно пользоваться не могу, но может открыть множество порталов! - проговорила быстро Хай Лин.
Прозвенел звонок. Гурьба учеников понеслась в двери классов
- сейчас бы на деректрису не нарваться - проговорила Хай Лин и незамедлясь, побежала на школьный двор

-------------->> Школьный двор!

0

32

Каири быстро подтолкнула всех и побежала следом за Хай Лин.
---Школьный двор

0

33

Девушка подняла на секунду взгляд и без интереса окинула происходящее взглядом,за тем опустила обратно взгляд и сказала:
-А вы что,общество любителей школы?-казала она спокойно."Они меня раздражают..."-подумала девушка но не сказала

0

34

Нам не на Мередиан, а на Замб... Замбалу!сказала Корни, так тихо, что слышать её могли только "свои".
Хай Лин, кстати, откуда у тебя сердце?
Сказала она на бегу.
------------->школьный двор.

0

35

дорогие мои!
Я на школьном дворике))
Хай Лин

0

36

Девушка хмыкнула и ушла на школьный двор.

0

37

Калеб уже открутил и прикрутил колеса скейта пока шел разговор.Он незаметно выскользнул за Корнелией, так что ни кто на него не обратил внимания.

0

38

но тут прохдил Метт и спросил
где вилл?я её везде ищу!

0

39

в это время вилл была занята важным делом в школе

0

40

Чото я не вижу школьного дворика???!!!  :sceptic:  :flirt:  :dontknow:

Отредактировано Валерия (2010-11-03 17:52:00)

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Подростковая школа " Шеффилд " » Серые корридоры