Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Информационный раздел » Сюжет / сценарий


Сюжет / сценарий

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаем свои идеи! примерно, через несколько дней появится основной сюжет, но ваши идеи тоже выслушаю и каждому, + в репутацию обеспечен!

0

2

Начну первая я:

                         Ситуация в городе:
В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ...
Каждый хочет заполучить Звёздочку себе..
                                               Ситуация в мире " Мередианн "
А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе.
Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир!
                                                 Калеб:                                             
Калеб привыкает к человеческому миру, возвращаясь из " мередианна ". Его тоже постигает кара - Звезда Желаний, а также его красочное желание! Парень находит 1 осколок, что же будет дальше?

                                              Корнелия:
Девушка занята своим стилем, вечеринке в школе. Учёба. у Корнелии становится меньше времени, да и сестра лилианн на её плечах. Девушка находит один из осколков Звезды Желаний ...

                                            Вилл Вандом:
Сердце Кандрокара буквально " выскальзывает " из рук юной девушки, Фобос стремиться заполучить стражницу к себе, сделать её своей подчинённой, удастся ли это ему?

                                               Хай Лин и её семья:
Семья юной стражницы вскоре будет подвержена заклятию. Отношения со стражницами усложняются! Хай Лин стремиться заполучить Звезду Желаний из - за своих целей, но ...

                                                 Ирма Лэр и учитель информатики:
Ирма не придаёт значению к переменам в девушках. Её цель - постановка спектакля, который к сожалению выпал на её плечи в школе. Но! Новый учитель информатики. Этот симпатичный парень не даёт покоя юной особе. Заколдовывая Ирму, Эдуард ( перевоплотившийся Седрик ) строит свои планы на стражниц!

                                                   Тарани Кук и Фобос:
К большому сожалению, мама Тарани заболевает. И только чудо может помочь вылечить маму. Тарани отправляется в " Мередианн " за растением " Крадис ", ( план ) Фобоса срабатывает! Ведь именно он подстроил всю эту историю! Заполучив  стражницу, (  Тарани ), Фобос сторит новые планы ... Но появляется Вилл с " сердцем кондракара "

                                                        Бланк:
Живёт в людском мире. на центральной свалке, но и там начинаются необъяснимые факты! Новые порталы, Седрик, который почему - то всё чаще и чаще появляется в человеческом мире! Бланк пытается выпытать всё, но неудачно попадает в лапы Седрика ...

                                                     Бывшие стражницы завеса и Нерриса:
Нерриса опять " захватывает " стражниц. начинается битва за " Мередианн ", но в этот раз побеждает Фобос и Замбалла рушиться! Что же дальше?

                                                        Остальные неканонические и канонические персонажи:
Продолжается битва за Звезду Желаний!

                                                             Элион:
Фобос занял место Элион. Девушке пришлось бежать. Мир " мередианна " против неё. Элион внезапно исчезает, но куда?

Что же победит, добро или зло?
_______________________________________________________________________

Пишем, что нравится / не нравится!

0

3

Хай Лин
Прости, но как канон я беру комикс, а не мульт,а потому не могу встречаться с Калебом, тем более у него по-моему отношения с Элион. А в остальном - супер!!!!!
И небольшое предложение про звезду. Пусть осколки будут обладать магической силой, просто интереснее будет.

0

4

Корнелия Хейл
Хорошо. Значит исправим-с

0

5

А можно вопрос? Если я пропала, то мне не отписыватся? или как?

0

6

надо сюжет как то дополнить допустим соеденить комикс и аниме и там ещё новых врагов придумать могу дать несколько !!!ВРАГОВ !!!

Отредактировано Тарани (2007-11-18 20:19:24)

0

7

Элион
Нет конечно, просто именно ты решаешь  куда, отписываешься о местах своего пребывания, но знают об этом  только те, кто тебя видел.

0

8

Ясно)) Но это место на меридиане? или на Земле? И пропала я из-за стараний Фобоса или из-за стараний метежников? это тоже я решаю?

0

9

Или на Замбале, или в Кондракаре, на меридиане или на Земле. Решать все тебе, твой же персоонаж.

0

10

Хорошо..

0

11

А что делать мне?просто искать эту звезду?!

0

12

Орубе
Да, просто искать, Не против?

0

13

надо сюжет как то дополнить допустим соеденить комикс и аниме и там ещё новых врагов придумать могу дать несколько !!!ВРАГОВ !!!

0

14

Тарани
Буду рада послушать твои идеи, говори ... :)

0

15

Хай Лин
Да нет ^.^
Но если что,я хоть могу принять участие в спасательной операции?))

0

16

Орубе
Хм, но в принципе я могу ... А давай так. осколков ведь 10 ... Ты нашла сразу 2, и как - нибудь потом поможешь стражницам, окей?

0

17

Ну вообщем какие то уроды выбрались из меридианна после того как стражницы уничтожили Ниррису соответсвенно у них новое сердце и всё такое !!! ну вот а стражници должны будут с ними сражаться при этом у них раз 50-ят отберут сердце кондракара и т.д. как будут разворачиваться события !!!

0

18

Хай Лина стражницы ищят Элион?

0

19

Элион дак ведь тебе сказали где хочеш там и появляйся появись возле нас !!!

Отредактировано Тарани (2007-11-19 21:33:21)

0

20

Элион
Спасать себя, а мы тебя...
Короче, я запуталась...

0

21

не я имею введу знают ли стражницы что Элион исчезла и ищют ли они её..

0

22

Элион
Естественно! Мы ищем тебя. ты наша главная героиня! ;)

0

23

Спасиб.. До меня наконец-то дошло..

0

24

у меня просьба. Можете мне кто-нибудь кинуть те картинки,которые Корнелия выложила на форум,а то мне не видно что там написано,а ближе просмотреть никак нельзя(((
а так,сценарий тот,который написала Хая?

0

25

Хай Лин написал(а):

Сердце Кандрокара буквально " выскальзывает " из рук юной девушки, Фобос стремиться заполучить стражницу к себе, сделать её своей подчинённой, удастся ли это ему?

Хотелось бы начать отыгрывать с этого,потому что мысль такая уже возникала и была довольно заманчивой!

Хай Лин написал(а):

]К большому сожалению, мама Тарани заболевает. И только чудо может помочь вылечить маму. Тарани отправляется в " Мередианн " за растением " Крадис ", ( план ) Фобоса срабатывает! Ведь именно он подстроил всю эту историю! Заполучив  стражницу, (  Тарани ), Фобос сторит новые планы ... Но появляется Вилл с " сердцем кондракара "

А вот это немного потиворечит началу,что написано выше!

0

26

А здесь есть дело кроме искания осколков звезды Лилиан? Или я зря зарегилась? :(

0

27

Нууу... Поиски звезды можно так закрутить, что мало не покажеться) А если нет, так всегда ведь можно немного отступить от сценария  ^_^

0

28

А сценарий прикольный!!!

0

29

Эх мож не в тему но все равно скажу)Мне снился сон с 29.09.08 на 30.09.08 число ..там я в роли рыжеволосой Хай Лин .Сражаюсь и все остальные девочки сражаются ..с Вампирами..и еще противоположной группе таких стражниц ..но это не старые а новые стражницы ...А нам лет так по 19-25.На вид молодые мы..Блин кому интересно могу все остольное рассказать..ии конец)

0

Похожие темы


Вы здесь » Witch - чародейки! » Информационный раздел » Сюжет / сценарий