Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Замок Фобоса » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обычно здесь мало кто бывает,поскольку Элион нет,а сам принц не жалует непрошеных гостей.Сам зал выполнен в готическом стиле,впрочем, как и весь замок.Единственным украшением зала служат огромные окна,которые впрочем,не пропускают сюда солнечный свет.

0

2

Князь как обычно восседал на троне.правда сейчас его глаза были закрыты,что говорило о том,что он позволил себе отдых,а может наоборот слишком занят.тем немее Фобос не шевелился и не замечал стражей.которые вновь прмкнув к своему властелину стали кроткими.как ягната.Впрочем принц ещё разбудит в них волков.которые на этот раз уже не смогут предать его.Он всё вспоминал слова своего отца "Тот кто прощает предательство,держит своих врагов в страхе!"Хоть сам князь и не одобрял такой политики,всё равно другой то не было.

0

3

Сидение на месте принцу наскучило."Что толку в слугах,если им нечего приказывать?"Мрачно думал про себя властитель Мередиана и открыв глаза глянул на стражу.
-Вы,остолопы!Немедленно уйдите!
Властно крикнул Фобос и стукнул кулаком по подлокотнику трона.Орки быстро испарились,как буд-то их и не было.Однако такая мелкая взбучка ни за что,не подняла настроение Фобосу.Подойдя к окну,Мередианское Высочество,прислонилось рукой к стеклу и вздохнув,стал наблюдать за жизнью простых людей.Порой он им завидовал.задумавшись над чем-то своим,Фобос щюрил свои зелёные глаза и недовольно водил бровями.

0

4

Эвилин скакала на багрового цвета единороге с огромной скоростью.Вьехав во двор ловко соскочила с лошади...Конь запыхался,а копыта его дрожали,что свидетельствовало го долгой дороге,которую они преодолели довольно быстро.
Иви распорядилась,чтобы коня её отвели в стойло,а сама подняла голову вверх.В окне увидела задумчивого мужчину...Эвилин побежала внутрь и буквально ввалилась в зал.
-Князь Фобос!-поприветствовала она его и приклонила одно колено
-Я-Эвилин,приехала с болот севера...приехала служить господину!-кратко отрапортовала она не смея поднять на него глаз...

0

5

Принц был несколько ошарашен таким визитом.Он ещё издали заметил всадницу,однако его больше поразила та наглость,которую проявила Эвилин."А эти стражники ещё лучше!Не смогли задержать девушку?Ну я им устрою!"Улыбнувшись,Мередианский принц представил себе расправу над охраной,однако быстро принял серьёзный вид,поскольку слова этой загадочной особы нужно было ещё проверить.
-Служить,говорите?Хотелось бы узнать с кем я говорю!И желательно говорить правду...
Спокойно,но настойчево сказал маг отойдя от окна и поудобнее усаживаясь на троне.За много лет он привык к шпионам повстанцев,которые клялись служить ему верой и правдой,однако пытки их быстро раскалывали.

Отредактировано Фобос (2007-12-05 15:29:26)

0

6

Эвилин встала и словно обиженный ребёнок топнула ногой.
-Я говорю чистую правду!Когда-то я была заодно с повстанцами,но те времена давно прошли и я поняла,за кем будущее Меридиана-кивнула Фобосу.
Грудь то вздымалась,то опускалась из-за учащённого дыхания.Она устала,после долгой дороги,но больше всего её ошарашело приветствие принца...
-...Я-Эвилин,росла среди злобных духов Бан-ши...-на полную биографию уйдёт много времени,мой господин!

0

7

"Ну да,как же!Что-то в последнее время все стали понимать за кем будующее Мередиана!"Мрачно подумал владыка Мердиана и издевательски произнёс.
-О да!А как же ваш свет Меридиана?Яркая звезда-Элион?!Насколько я знаю,бывших повстанцев не бывает!
Эвилин случайно затронула больную тему.Фобос до зубного скрежета ненавидел свою так называемую сестру.Он не мог простить ей то время,когда она заточила его в тюрьму в которой даже читать не разрешалось.Изнывая от тоски он всё своё время отдал сну и плану мести,но вот,когда он захватил её мир,она позорно сбежала.Теперь последнии дни были омрачены мыслями об Элион.Дохошло до смешного,что Фобос запретил говорить её имя в слух под страхом смерти.

Отредактировано Фобос (2007-12-07 07:38:32)

0

8

Эвилин виновато опустила голову...
-Не спорю!-неожиданно даже для самой себя произнесла девушка.
Эвилин знала,что ждёт её не тёплый приём,но давно всё для себя решила!И знала,что пойдёт до конца!
-Я хотела,чтобы Меридиан был центром вселенной,чтобы ни в чём не нуждался,но я поняла,как жалки были эти мечты!Я не заслуживаю прощения,но всё же рискну вступить в ряды князя Фобоса!-Иви говорила как никогда уверенно и твёрдо...

0

9

Принц махнул рукой и промолчал.В конце концов доверяясь этой девушке,он ничего не терял.Если она задумает предать его,то Фобос из-под земли её достанет.Теперь он это мог и те крупицы сострадания,которые у него были,уже давно исчезли.
-Чтож,будешь моим гонцом!А сейчас иди,занимай любую комнату, какую захочется и жди дальнейших указаний!
Успокоился князь и, подперев голову рукой закрыл глаза.Он привык не церемониться с подчинёнными и вообще,как работодатель принц был не самый лучший вариант."Интересно,если её на пару дней в темницу посадить,она передумает?"Размышлял Фобос над судьбой Эвилин.Хотя насколько он смог её изучить,она упрямая и не слабохарактерная,но как знать,как знать.Взмахом руки,Его Высочество дал понять,что аудиенция закончена.

0

10

Эвилин расплылась в довольной улыбке
-Всё же неплохое начало!-подумала она
Поклонившись князю и поблагодарив его вышла из зала,дабы больше его не тревожить.Она знала,что у него были веские причины...она знала,через что он прошёл!
/покои Эвилин\

0

11

Принц посмотрел вслед уходящей девушки и хлопнул в ладоши.тут же перед ним возникли два орка.Во всех движениях солдат читалось полное повиновение и готовность выполнить любой приказ князя."Интересно,если я им скажу в окно прыгнуть,прыгнут?Хотя пусть только не поробуют!"Грозно посмотрев на гоблинов.Фобос мрачно откинулся на спинку трона.
-Собирите всё необходимое!Я покидаю дворец!
Отрывисто приказал он и устало закрыл глаза.Вот уже двое суток не удавалось поспать спокойно.Солдаты поклонившись ушли,дабы не вызывать гнев господина и не мешать тому отдыхать.Хотя их шаги ещё долго разносились по коридорам замка.

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Замок Фобоса » Тронный зал