Witch - чародейки!

Объявление

Ситуация в городе: В маленьком городке Хиттерфилд " пролетает " Звезда Желаний и 10 алмазов обрушивается на город. Но всё просто так ведь никогда не бывает! Алчность, Желания, мечты ... Каждый хочет заполучить Звёздочку себе.. Ситуация в мире " Мередианн " А у Стражниц - новые проблемы. Фобос вновь у престола, Элион пропала " без следа ", да плюс проблемы в городе. Характер наших стражниц меняется, да не в лучшую сторону. Вновь и вновь происходят споры, мир " Мередиана " рушится, Фобос стремиться поработить и людской мир! Новости: Наша ролевая открыта! Вот - вот пролетит Звезда желаний 10 осколков попадут к своему законному владельцу!
Администрация: Корнелия Хейл; Калеб; Хай Лин Погода: Наступил ноябрь. Снег, температура около - 10, утепляемся! Полезные ссылки: Занятые / свободные роли! Сюжет / сценарий Важные аргументы игры! Правила! Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch - чародейки! » Личные отношения » Даём объявления!


Даём объявления!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Даём объявления, по типу этого:
1) Друзья? ( стражницы. все друзья, но хочу ещё! )
2) Думаю, врагов мне хватает ...
3) Симпатия ... ;)

0

2

Ищу друзей( и все!) :)

0

3

Я ищу друзей!))
Корнелия Хейл
Хай Лин
Друзья?))

0

4

Орубе
Ага, давай, я согласна

0

5

Орубе
Согласна.

0

6

Ищю друзей
Симпатию/лафф ^_^

0

7

Ищу Симпатию и друзей

0

8

Ищу любовь и друзей))

0

9

Элион
Тарани
Шера
Друзья?

0

10

Хай Лин
я согласна !!!

0

11

Тарани
Шера
Друзья?))

0

12

Хай Лин
канеффно

0

13

Орубе да !!!

0

14

Элион
Тарани
Шера
Друзья?

0

15

Корнелия Хейл
причёв лучшие))  ^_^

0

16

Хай Лин
Орубе
Корнелия Хейл
Друзь! ^^

0

17

Корнелия Хейл
Шера
ДА !!!

0

18

Тарани
Отлично! ^^

0

19

Ищу
1.Друзей
2.Симпу
3.Лафф Друзья:

0

20

Ирмуся
Предлагаюсь в друзья)

0

21

Ищу Врагов.Главный критерий:избалованность,самовлюбленность.
Ишу двух лучших подруг.Главные критерии:целеустремленность,понимание,жажда знаний,отчаянность,преданность.
Ишу любимого.Главные критерии:Спокойствие,сила воли,физическая сила,целеустремленность.

0

22

Мишель
Могу быть другом, могу врагом (подхожу под оба пункта! :rolleyes: )

0

23

Корнелия Хейл
Ну вот как дружить с Мишель:
Подруги у Мише всего две.Это верные и преданные ей девушки,который постоянно с ней.Мише часто называет их глупыми,относится как к куклам,а они терпят.Мише делает вид что они ей не нужны,их сочувствие,поддержка,что для неё не важно их мнение и присуствие,но на самом деле это совершенно не так.Многие им говорят:Почему вы с ней дружите?Она ведь вами пользуется.Но они отвечают:вы её просто не знаете.Только для них,непокорная,свободная мстительница,может быть ненамного слабой и неуверенной.Девочки очень любят учится у Мише новым приемам и покорно выполняют все её приказы.
Как с ней враждовать:
Враги для Мише это своеобразный стимул жить и совершенствоваться.Её врагом быть очень сложно и опасно,ведь Мишель не оставляет их.в начале,все пытаются с ней поладить...Но потом возникает отвращение,потом страх,а потом уже и ненависть рисуется.Она вперемешку со страхом может заставить выполнить всё для устранение Мише.Они часто стараются подставить,насолить и иногда убить Мише.Это часто приводит к словестным перебранкам и иногда дракам.
Выбирай...

0

24

Э... Теперь не подхожу.
Предлагаю нейтралитет.

0

25

Ищу друзей..Надеюсь стражницы будут ими^^
Ищу любовь..
Ищу лучших друзей или подруг

0

26

Kairi
Конечно, конечно я - подруга! не знаю, как другие стражницы!

0

27

Хай Лин
ВсЁ!Ты майн лучшая подруга^^

0

28

Мишель
выбирай:
1) Подруга ( но не по твоим меркам. простая подруга, не кукла, понимающий человек! )
2) Нейтралитет
3) Враг

0

29

Kairi
Могу быть подругой, могу ЛУЧШЕЙ подругой! ;)

0

30

Корнелия Хейл
ДАВАЙ!Я с удовольствием^^

0


Вы здесь » Witch - чародейки! » Личные отношения » Даём объявления!